Calendar

| Friday, 16 February 2024 |
Global event

PoliticheDisabilita

12:00 AM » 12:00 AM
Le Politiche Europee, Nazionali e Regionali per le Persone con condizione di disabilità.
Events underway
Global event

FlashNews

Sunday, 1 January, 12:00 AM » Saturday, 31 December, 12:00 AM
FlashNews
Global event

Albo Referenti Scientifici

Wednesday, 29 May, 12:00 AM » Monday, 30 May, 12:00 AM
Albo Referent Scientifici
Global event

Tutor

Saturday, 1 June, 12:00 AM » Thursday, 2 June, 12:00 AM
Albo Tutor
Global event

ALLEGATO 2

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 2
Global event

ALLEGATO 3

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 3
Global event

ALLEGATO 4

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 4
Global event

ALLEGATO 5

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 5
Global event

ALLEGATO 6

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 6
Global event

ALLEGATO 7

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 7
Global event

ALLEGATO 8

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 8
Global event

ALLEGATO 1

Friday, 7 February, 12:00 AM » Tuesday, 8 February, 12:00 AM
ALLEGATO 1
Global event

FORGAP2023-24

Friday, 1 December, 12:00 AM » Sunday, 1 December, 12:00 AM
PROGETTO: Progetto Regionale di Formazione per la Prevenzione del gioco d’azzardo patologico – FORGAP 2023/2024
Global event

AUDITUNIPA

Friday, 1 December, 12:00 AM » Sunday, 1 December, 12:00 AM
INTERNAL AUDIT
Global event

SicurAggiornamento_ASPSR2024

Saturday, 20 January, 12:00 AM » Tuesday, 31 December, 12:00 AM
- ASP SR - Aggiornamento obbligatorio in tema di “Salute e sicurezza negli ambienti di lavoro”
Global event

Sicurezza_ASPSR2024

Saturday, 20 January, 12:00 AM » Tuesday, 31 December, 12:00 AM
- ASP SR - Formazione per lavoratori in tema di “Salute e sicurezza negli ambienti di lavoro”